Перейти к содержанию

Flames of invincibility или о том как малышам иметь больше шансов против тех кто уже вкаченный


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я тут задумался о том, что по сути своей у нас пвп контент помимо перерождений. А раз у нас так - то почему бы не убрать необходимость в скиллах как spell force и battle force что бы использовать скил Flames of Invincibility и ему подобные. 

Поясню зачем такое нововведения стоит сделать. 

Те кто уже одеты и в себе сильно уверенны  (например как мои ребята) могут пойти в 2-3 человека на эпик и этого будет достаточно. Более того тех 2х-3х людей может хватить на всю пати (особенно нубиков). А как им скастовать например тот же неуяз, хилку или купола разные когда мы бьём часто критом и все сбиваем? Я не говорю о капе ещё если таковой присутствует. Они тупо будут падать без возможности зарядить. Я не говорю о том, что бы щаюзать уже конечный скилл. Малыши хоть и зергом, но не смогут выстоять и не смогут взять эпик... От этого какахо-пулемёты в чатах, обиды ё6**ные и все тому прочее. Я лет так 15 тому назад видел такую фишку на пвп сервере. И она приводила к балансу если честно. 

 

Поэтому как я и писал выше - это чисто из-за того, что у нас пвп контент и что бы малыши были бы увереннее в себе. Иначе онлайна или баланса никакого не будет когда человеку эпика не достигнуть. 

 

 

У кого какие мысли на этот счёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха это для того что бы вы нубы не учились зарежать али уд ? осуждаю  вы совсем хотите сделать пвп однокнопачным  ибо у вас оно уже такое все дебафы в ботах дак давайте даже заряды уберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак давайте будем по 20 твинов водить на пвп что бы али уде можно юзать без конца ))) сам то понял какую ты херню пишеш ? еще и кл клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НИ ПОНИЛ опять,что не так?начиная с конца декабря,ваш клан ностопом фармит эпики,как только отдали один эпик за больше чем месяц  весь форум испачкан ,я надеюсь,слезами.Вам отдали(повторюсь) с конца декабря все эпики,вам этого мало?кое как забрали сегодня один эпик ,всего навсего,при этом вы багом фармили Валакаса все время-интересно а почему ты на форуме об этом не писал?

Изменено пользователем KyBaJIDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что??писать о баге который не в их пользу?да ни когда!!Согласен с автором-давайте уберем али Уде,заодно давайте и весь шмот уберем,сделаем равные статы и на кулаках биться будем.В очередной раз Трашнс рассмешил и потешил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, trashkis сказал:

Загавкали ребята которые сами твинов водили на эпики)))) угар))) вам вафлистам поблажку делаем

хаххах нам по блашку ? у вас в каждый день по пару твинов за спиной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...