Перейти к содержанию

пвп


Рекомендуемые сообщения

Админ вы хоть тестили на фуд бустах пвп мага против войнов ? А в особеености в хеви сете вам не кажется что там уж слишком много м дефа прибавляет этот сет ?

То что вы увиличели кап м атаки у магов все это херня !!! Я бы  если бы эту кап м атаки можно было достать при бафе гаца пов  то еще ладно но нет не хера до этого капа ты дойти !! А если юзать френзи то против война ты и 30 сек не простоиш поэтому смотри свой кривой сервер на баланс а  то сидит  в стороне и отмалчивается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я добавлю только то, что автор данного поста считает что все в хеви бегают.

когда на серваке только один человек бегает в хеви сете и падает от автора с пару плюх. 

но автору все мало ибо как начал получать по шапке от нуба как я сразу побежал жаловатся админу что маги фуфло против магов.

что естественно не так. ну да ладно! этот факт мы опустим. у меня только один вопрос. когда автор был на обт чем он занимался?

я же создавал и мага и война и ничего такого не видел. более того.... поскольку пост о дино хеви сете так тут я с уверенностью могу сказать что самый недоделанный сет. так как если поставить два фуловых человека в пвп воин лайт и воин хеви, то тот кто в хеви реально отгребет. с магом аналогичная фигня.

позвольте подчеркнуть тот факт что я не пытаюсь оскорбить автора и показать его криворукость. но тот факт что ребята получили забусченного чара за спасибо и так все просрали не смотря на то сколько багануто фармили химеры и могли быстрее делать все что угодно - теперь в недоумении как они получают по шапкам от тех кто больше времени потратил на развитие не смотря на то что их сливали на афк фарме. поэтому я так понимаю тут могут только кричать и что-то требовать. причем всем что кап достигаем с Guts и Сhant of Victory. плюс еще молот есть и многое чего что автор не берет в расчет. остается один вариант - ныть и обвинять других и что-то просить у админа абы быть на вершине горы. бывает...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не, реально, на старте когда маги выкашивали всех никто не ныл давайте фиксить магов. а тут и рыбку сьесть и накуй сесть захотелось. и пдэф безлимитный хочется и валить всех с пару тык... если ручки обе левые так надо со своими ребятами в колизее торчать и тренироватся а не лить тех кто на афк фарме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

траш ты подсос этого сервера и хотите играть в одну калитку а даный сервак надо делать еще ого скока а админ дрявый просто даже валика не может сделать нормально уже не первый сервер очем тут говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, serty сказал:

траш ты подсос этого сервера и хотите играть в одну калитку а даный сервак надо делать еще ого скока а админ дрявый просто даже валика не может сделать нормально уже не первый сервер очем тут говарить

Может быть нужно адекватно написать, что не так с валакасом? Научись нормально общаться и тогда у нас получиться исправить то о чем ты хочешь сказать. А так я лишь могу заблочить везде. Тебе же не будет приятно, если я буду относиться к тебе как к дырявому игроку нубу, который ноет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Romash сказал:

Может быть нужно адекватно написать, что не так с валакасом? Научись нормально общаться и тогда у нас получиться исправить то о чем ты хочешь сказать. А так я лишь могу заблочить везде. Тебе же не будет приятно, если я буду относиться к тебе как к дырявому игроку нубу, который ноет?

Ты не первый будешь Ром. кстати. вот простой пример сегодня. нас четверо их пятеро. 3 фуловые м атаки мага, один фуловый воин и один фуловый воин в хеви что кайтит. и не смогли забрать ниодного рб тупо потому что обе руки левые и бегают хз зачем. окей, да признаю - мы хилили бая. но имея столько дамагеров ну это реально позор. на х20 никто не плакал. все играли честно относительно и ждали когда он вылезет. а тут подавай дроп тому кто первый удар сделает. ну бред! про каманду .whoiam они ваще не понимают. у меня в клане маг под зеалотом и под викой и под огром имеет 300к и это он еще не фуловый!!!!!! так что пусть учат линедию хотя бы. кстати. маг скоро будет с капом без берса. так что вместо того что бы лить игроков что на афк фарме с умом к игре подходили бы!!! 

 

словом говоря (извиняюсь) пиздеть не мешки ворочить. только лаять и могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, serty сказал:

траш ты подсос этого сервера и хотите играть в одну калитку а даный сервак надо делать еще ого скока а админ дрявый просто даже валика не может сделать нормально уже не первый сервер очем тут говарить

так в чем проблема? иди на другой серв и лай там как собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/6/2023 в 12:06 PM, Romash сказал:

Может быть нужно адекватно написать, что не так с валакасом? Научись нормально общаться и тогда у нас получиться исправить то о чем ты хочешь сказать. А так я лишь могу заблочить везде. Тебе же не будет приятно, если я буду относиться к тебе как к дырявому игроку нубу, который ноет?

дак вы зайдите на валакаса валакс еще в воздухе а в него уже дпс войны с змли херачут   где вы еще  такое увидите ?  тупо прописать таргет и тока вал рес его уже валят как так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, serty сказал:

дак вы зайдите на валакаса валакс еще в воздухе а в него уже дпс войны с змли херачут   где вы еще  такое увидите ?  тупо прописать таргет и тока вал рес его уже валят как так ?

Я в игре очень редко бываю. Поэтому впервые слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/7/2023 в 1:32 AM, trashkis сказал:

Ты не первый будешь Ром. кстати. вот простой пример сегодня. нас четверо их пятеро. 3 фуловые м атаки мага, один фуловый воин и один фуловый воин в хеви что кайтит. и не смогли забрать ниодного рб тупо потому что обе руки левые и бегают хз зачем. окей, да признаю - мы хилили бая. но имея столько дамагеров ну это реально позор. на х20 никто не плакал. все играли честно относительно и ждали когда он вылезет. а тут подавай дроп тому кто первый удар сделает. ну бред! про каманду .whoiam они ваще не понимают. у меня в клане маг под зеалотом и под викой и под огром имеет 300к и это он еще не фуловый!!!!!! так что пусть учат линедию хотя бы. кстати. маг скоро будет с капом без берса. так что вместо того что бы лить игроков что на афк фарме с умом к игре подходили бы!!! 

 

словом говоря (извиняюсь) пиздеть не мешки ворочить. только лаять и могут...

ужас какой,жаловаться то зачем?в течении всего времени вы играли 7-9 против двои и вас это очень устраивало.Потом вы играли  в 9-ром проив двоих+2 новеньких(присоеденились после нового года)и даже 2 дня назад вас играло на эпике 6 против четверых.И только через 67 дней после старта,впервые,на эпике против вас вышло 5 игроков,при вашем онлайне в клане 6 пперсонажей.И ты устраиваешь тут лживый плач Ярославны.Плохой мальчик!А тата тебе за обман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...