Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем Йо! У меня вопрос к Админам. есть скилы как зеалот, френзи, гутс, икона в которых отключенны лимиты. Может можно то же самое сделать с тотемом бизона? он срабатывает с 70% хп т.е. меньше чем надо зеалоту или френзи. плюс не надо под слитым хп бегать или перенастраивать бота что бы работал в паре с медведем. иначе остается скилл который остался в стороне и затрудняет его использование.

 

Всем Бобра, Добра, Пывка, и Хорошего настроения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же буквально сам писал: "У нас другой сервак.  опять же, если ручки правильно растут это не проблема и можно бегать под ним когда нужно причем постоянно.  поэтому я обсолютно солидарен с мнением админа что это делать не стоит. иначе давайте уже и мираж на час. и Гутс  с френзи что бы можно вместе. и вобще давайте еще уд на час да что бы без штрафа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, freetrage сказал:

Ты же буквально сам писал: "У нас другой сервак.  опять же, если ручки правильно растут это не проблема и можно бегать под ним когда нужно причем постоянно.  поэтому я обсолютно солидарен с мнением админа что это делать не стоит. иначе давайте уже и мираж на час. и Гутс  с френзи что бы можно вместе. и вобще давайте еще уд на час да что бы без штрафа."

 Cтоп! я пишу про скилл от которого есть прок только на старте, потом все равно под орлом бегать. плюс я написал пример, что есть скилы которые должны работать с 30% хп а работают сразу так как удалены лимиты. скил про который пишу я ваще работает с 70% хп. И! позволю заметить что настроить можно бота что бы быть под медведем и бизоном (сам так делал). просто если френзи работает без слива хп то почему и бизона сделать нельзя. поэтому разницу надо чувствовать. кстати пост из которого был взят мой коммент так и не нашел что бы вспомнить о чем речь шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, freetrage сказал:

 

Сяп что напомнил. теперь понятно почему сделал я этот пост. как я и писал выше - это стоит сделать. причем по двум причинам. 1- поможет тем у кого мало переродов. 2 он все равно как тот же зеалот, френзи или икона которые работают с минимальным количиством хп. поэтому да, в другой ветке я больше неправ был чем прав.

Хотя опять же, как я и говорил выше, когда по перероды закончатся и дино 2ой ур - один хрен бегать под орлом. бизон потом не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...