Рейдовые Боссы Долины Драконов.

Romash

Administrator
Команда форума
Project Manager
Реакции
244
Баллы
43
Coin of Luck
602
Рейд Боссы:
  • В Dragon Valley ( Местоположение указано на скриншоте ) можно найти 7 новых РБ 81 уровня.
  • Респ РБ 12-24 Часа. На старте все РБ мертвы. Отсчет начинается с старта сервера.
  • Появление РБ анонсируется в чате.
Дроп:
  • Заточки S Armor/Weapon. Простые и Blessed
  • Топ грейд ЛСЫ
  • Apiga
Магазин Apiga:
  • За Apiga можно купить различные предметы. ( В данный момент не добавлено )
Screenshot_8.png

Aryan

New member
Реакции
8
Баллы
3
Coin of Luck
165
Эти РБ буду только на новом сервере , или на всех ?

Katsu

New member
Реакции
3
Баллы
3
Coin of Luck
53
Боссы есть, дроп есть.
А когда будет информация об апиге?

Lucky

Active member
Реакции
27
Баллы
28
Coin of Luck
78
Анонса на боссов нету, хотелось что-бы был анонс за 15 минут.
Сделать респ как у обычных рб 5-6ч либо 6-12ч, ибо 12-24 часа слишком много.
Добавить что-нибуть нормальное за апиги сейчас за них практически ничего не купишь толкового (не считая блесс точки и ап ик щита на неф/зомби щит)

Lucky

Active member
Реакции
27
Баллы
28
Coin of Luck
78
Анонса на боссов нету, хотелось что-бы был анонс за 15 минут.
Сделать респ как у обычных рб 5-6ч либо 6-12ч, ибо 12-24 часа слишком много.
Добавить что-нибуть нормальное за апиги. Сейчас за них практически ничего не купишь толкового (не считая блесс точки и ап ик щита на неф/зомби щит)

Romash

Administrator
Команда форума
Project Manager
Реакции
244
Баллы
43
Coin of Luck
602
Что добавить в продажу?

Lucky

Active member
Реакции
27
Баллы
28
Coin of Luck
78
Что добавить в продажу?
Ну для начала хотя-бы добавить анонс что они появляются)
Я так понимаю изначально в планах за этих босов должны бить драки между кланов? Если да то соответствующие награды должны быть с них. Сейчас можно сказать что ты их убиваешь ради блесс точек) А так как анонса нету кто первый выпалил палилкой его тот его и убил )
За апиги могу предложить точки на плащ, фрагменты для са, итем для апа 6ур браслета. Я написал что первое в голову пришло. Хорошей идеей будет создать тему с опросом что добавить в шоп за апиги.

Senty

Active member
Реакции
54
Баллы
28
Coin of Luck
81
Даже при наличии анонса, что бы мне помешало выпаливать их палилкой и убивать ?) Они вроде +- худые, чтобы не отвлекаться на пвп(если кто успеет тут же прибежать) для их фарма

Lucky

Active member
Реакции
27
Баллы
28
Coin of Luck
78
Даже при наличии анонса, что бы мне помешало выпаливать их палилкой и убивать ?) Они вроде +- худые, чтобы не отвлекаться на пвп(если кто успеет тут же прибежать) для их фарма
Ну в описании написанно что должен быть анонс) Я так понимаю если он хотел добавить анонс этим босам то за них должны быть файты, а сейчас они особо не отличаються от рб которые в .epic (эпики не в счет). Пришел, убил, залутал блеску, ушел))
Я просто не понимаю мысли для чего админ их добавил ? чисто что-бы 1 чувак пришел, рб убил и убежал или что-бы за них дрались?)

LiquiqSpirit

Member
Реакции
5
Баллы
8
Coin of Luck
83
Идет и разговор за то что бы их усилить, сделай вкусный дроп и увилечить дроп апиги

Senty

Active member
Реакции
54
Баллы
28
Coin of Luck
81
Идет и разговор за то что бы их усилить, сделай вкусный дроп и увилечить дроп апиги
я может не углядел, но вроде не увидел предложений о том, чтобы этих рейдов усилили)
Увидел просьбы досыпать плюшек и предложение анонсов респа, которое направлено, как мне кажется, больше на то, чтобы не ставить там палилку ибо надоедает, но аргументируется тем, что там будут файты =)
Причем комфорт от анонса или переноса их в .epic не плох )
Если память не изменяет у этих рейдов респ в районе 12 часов, что-ли.
Вряд-ли какому-нибудь хитрому типу мешает разок в будни убить этих рб так, чтобы основной массе игроков они были не доступны ни в дневной ни в ночной респ :) Какие тогда файты будут..)

Сверху