Перейти к содержанию

Бот можно или нет?


Рекомендуемые сообщения

Бот разрешен или нет на этом старте?А то форумные войны ботоводов ддоснут и положат сайт и нервы

Изменено пользователем Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
20 часов назад, Ромаш сказал:

Никаких ограничений нет. Патч скачивали?

Да удалось через впн скачать , но с запущенным ботом не загружается  даже игра. С другими киентами все норм , хотя бы идет  загрузка клиента.

Изменено пользователем qpqpqp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже проблема так и осталась , ваш клиент и патч скачан , антивир офф , клиент так и не запускается 😞

Изменено пользователем qpqpqp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, qpqpqp said:

Таже проблема так и осталась , ваш клиент и патч скачан , антивир офф , клиент так и не запускается 😞

Скорее всего у вас адреналин под клиент interlude. У нас клиент HF. К сожалению у меня в данный момент нет никаких ссылок на бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, NCore said:

https://www.mediafire.com/file/xkz8f889k4h9mm6/Win10 Adrenaline.rar   у меня этот работает. Пароль: 12345
Запускаем от имени администратора:

1) Start.exe, жмем старт 

2) адмон2.exe

 

Странно но этот запустился , спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, NCore said:

https://www.mediafire.com/file/xkz8f889k4h9mm6/Win10 Adrenaline.rar  у меня этот работает.  Pass: 12345
Запускаем от имени администратора:

1) Start.exe, жмем старт 

2) adsmon2.exe

 

Напишите в лс ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Romash said:

Если у кого-то есть рабочая версия под HF клиент. Поделитесь файлами - Награда 2000 CoL.

Если надо, могу скинуть еще бот, который ты фиксил на первом старте который был с разрешённым ботом. 

Он сейчас тоже работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, qwe said:

Если надо, могу скинуть еще бот, который ты фиксил на первом старте который был с разрешённым ботом. 

Он сейчас тоже работает

Лишним не будет. Но без награды в виде колов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Romash сказал:

Напишите в лс ник.

ЭТОТ БОТ НЕ РАБОТАЕТ! ЗА ЧТО ВЫ ЕМУ НАГРАДУ ДАЕТЕ? ЗАПУСКАЕШЬ БОТА. ОКНО ЛА2 НЕ ЗАВЯЗЫВАЕТСЯ С БОТОМ.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Op. сказал:

ЭТОТ БОТ НЕ РАБОТАЕТ! ЗА ЧТО ВЫ ЕМУ НАГРАДУ ДАЕТЕ? ЗАПУСКАЕШЬ БОТА. ОКНО ЛА2 НЕ ЗАВЯЗЫВАЕТСЯ С БОТОМ.!

Работает. На windows 10 лично проверил. Не обязательно писать капсом. Возможно не от админа запустили или что-то не так сделали.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Romash сказал:

Работает. На windows 10 лично проверил. Не обязательно писать капсом. Возможно не от админа запустили или что-то не так сделали.

Безымянный.jpg

у меня не работает( есть еще такие? получилось зайти только со своим. через танцы с бубном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Op. сказал:

у меня не работает( есть еще такие? получилось зайти только со своим. через танцы с бубном...

Права админа выдали на 3 файла? 
Вечером скину ещё 1 бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Romash закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...