Перейти к содержанию

Путь нагибателя: Комбо Баф


Рекомендуемые сообщения

И так! Тут тема будет о том, как стать еще сильнее когда ты бафы вроде бы проучил, вроде оделся. Но есть вот тот самый челик который бесит тебя ну прям капец как так как он тебя валит ну капец как достал. Вот тут я тебе друже расскажу че делать.

Итак, порядок не самый важный, но я бы советовал бы поднять себе ХП. Так как у того челика его реально мнооооого. Да и мобы гасят может быть забыстро. А так хочется немножечко долше постоять. 

Поэтому ищем моба под названием Wandering Caravan на ХБ (Hell Bound. кстати все нудные мобы будут там). У его будет в дроп листе 2 разные книги. Improve Condition и Improve Shield Defense. Improve Condition что бы выучить до конца надо 28 книг. Со второй книгой на щит комбо баф надо только одна книга. Выбиваем, проучиваем, и радуемся. ведь теперь мы на шаг ближе нагнуть того звиздюка что ну прям ооочень бесит =).  

 

Далее лично я бы посоветовал бы если ты воин увеличить скорость атаки и криты. Так как дальше будет труднее. А магам интересно будет поднять М Атаку.

Так вот, идем на шахты искать кому там можно прописать бы. А прописывать мы можем двум особам. Arcane Watchman ( с которого падает Chant of Blood Awakening и Improve Magic) и Junior Watchman (с которого падает Chant of Critical и Improve of Critical Attack). Каждой книги надо по 28мь штук. 

 

Что же? Одни подняли скорость атаки и криты. Другие подняли М атаку. Еще чуть-чуть и будем отвешивать по щам тому уе№%?у точнее ушлепку =).

Теперь самое сложное (покрайней мере для меня было) - это заполучить две книги. Комбо на физ атаку и дэф и комбо на бег и уклонение. И да, тоже по 28мь штук. Предупрежу что там будут мобы с луком и они бьют больно. Поэтому мы и подняли себе хп, увеличили скорость атаки и криты подняли. А если ты маг - то поднял еще М атаку и защиту щитом. 

Бежать нам надо к озеру на ХБ (от стартовой локации где появляемся бежать  прямо и у озера наверх в горку слева) 

Все мобы что там есть все наши. Поэтому о них больше писать смысла нету. Ниже смотрите картинки как они выглядят и какой у их дроп.

Ну и по завершению я вас поздравляю! Вы ребята стали на шаг ближе нагнуть своего нагибателя!😈

 

Screenshot 2022-11-30 214212.jpg

Screenshot 2022-11-30 214233.jpg

Screenshot 2022-11-30 213312.jpg

Screenshot 2022-11-30 213544.jpg

Screenshot 2022-11-30 214011.jpg

Screenshot 2022-11-30 213707.jpg

Screenshot 2022-11-30 214516.jpg

Screenshot 2022-11-30 214542.jpg

Screenshot 2022-11-30 214713.jpg

Screenshot 2022-11-30 214746.jpg

Screenshot 2022-11-30 224111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...